Apartment Rango

Bad Mitterndorf 30, Bad Mitterndorf, Österreich

Beliebteste Services

Restaurant
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Skiverleih im Haus

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 39
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 40
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 41
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 42
  • Apartment Rango - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 43
Gäste: 3
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also has a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Teppichboden, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Wecker, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Barrierefreie Dusche, Duschhocker, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pfannerhütte
7 km
Tanzparadies Sportalm Tauplitz
7 km
Rüsthäusl
24 km
Christian Schilcher
400 Mehr über das Zimmer
Wanderhotel
400 Mehr über das Zimmer
Nanu
500 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Gipfellift II
9 km
Mitterstein
6 km
Gipfellift 1
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bad Mitterndorf-Heilbrunn
50 Mehr über das Zimmer
Bad Mitterndorf
2.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
99 km

Leistungen - Apartment Rango

Aktivitäten
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Abendunterhaltung
  • Öffentliches Bad
  • Schönheitsangebote
  • Haarbehandlungen
  • Maniküre
  • Pediküre
  • Haare schneiden
  • Haare färben
  • Haar-Styling
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt
  • Café vor Ort
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Lebensmittellieferung
  • Shuttleservice
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Ski
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartment Rango?

Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Apartment Rango?

Apartment Rango liegt in Bad Mitterndorf 30, Bad Mitterndorf, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Apartment Rango?

Die Preise im Apartment Rango hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Apartment Rango Speisen oder Getränke vor Ort an?

Apartment Rango bietet Gästen ein Restaurant vor Ort.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Apartment Rango kommunizieren?

Apartment Rango beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Kroatisch kommunizieren kann.

Organisiert Apartment Rango Veranstaltungen oder Aktivitäten zur Unterhaltung der Gäste?

Abendunterhaltung ist vor Ort im Apartment Rango verfügbar.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Apartment Rango?

Brettspiele sind im Apartment Rango als Indoor-Aktivität verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Apartment Rango und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 99 km von Flughafen Salzburg entfernt.

Wie weit ist Apartment Rango vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 700 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Apartment Rango verfügbar?

Im Apartment Rango können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apartment Rango?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Apartment Rango?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment Rango, darunter Christian Schilcher (350 m).

Können Gäste im Apartment Rango Flughafentransfers nutzen?

Apartment Rango kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Bietet Apartment Rango Entspannungs- oder Wellnessservices?

Die Unterkunft umfasst Spa-Angebote vor Ort zur Nutzung durch Gäste.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Apartment Rango?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Schloss Trautenfels (12.3 km) and Schloss Trautenfels (12.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!